СОБЛЮДАЯ ЭТИ ПЯТЬ ПРАВИЛ, СОХРАНИТЕ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ:

Утоляй жажду водой
Зубам нужен отдых
чисти зубы 2 раза в день не менее двух минут
Посещай зубного врача не реже раза в год

Семейным врачам, сёстрам и родителям

Дневник чистки зубов

Лекции в детских садах и школах

Зубной врач, гигиенист

Suutervise spetsialistile

Известный под именем Suukool, проект “Laste hammaste tervis” является результатом сотрудничества Эстонской Больничной кассы и Ассоциации Стоматологов Эстонии. Деятельность проекта очень разнообразна - разработка материалов, проведение лекций, участие в мероприятиях, работа с партнёрами - и всё это для того, чтобы знания детей и их родителей о здоровье зубов постоянно улучшались. Для того, чтобы в Эстонии у детей были здоровые зубы идёт работа на всех уровнях, от беременных женщин до бабушек и дедушек. Чтобы эта работа приносила результаты, невозможно обойтись без помощи профессионалов.

Скачать видео-ролики

videote allalaadimine

Мы производим много различных обучающих материалов, ориентированных как на детей, так и на их родителей. Все материалы бесплатны для использования.

Однако, запрещено каким-либо образом распространять наши материалы (например, заливать на ваши каналы в социальных сетях, для этого у нас есть свои каналы) или другим образом извлекать любую монетизируемую выгоду из их использования. Также нальзя вносить какие-либо изменения в визуальный или аудио-ряд, вырезать что-либо и изменять длительность роликов.

Список материалов постоянно пополняется, и для получения новостей о новых материалах вы можете подписаться на нашу рассылку. Рассылки мы делаем не чаще, чем раз в месяц.

Что такое Suukool.ee?

Проект Здоровье детских зубов финансируется Эстонской Кассой Здоровья. Его цель - улучшить знания о здоровье зубов у родителей и детей и, благодаря этому, вырастить в Эстонии поколение детей со здоровыми зубами. Suukool.ee является частью этого проекта.