Лекции в детских садах

Suukool - metoodiline juhend lasteaiaõpetajale

Вы можете скачать руководство здесь (на эстонском языке).

Роль педагога детского сада неоценима, ведь полученное в дошкольном учреждении образование является основой для того, чтобы из ребенка вырос счастливый взрослый.

Чтобы педагог мог легко и в игровой форме интегрировать связанные со здоровьем темы в программу детского сада, мы разработали методическое пособие для учителей детских садов.

Это подробный материал, одобренный  институтом педагогики Таллиннского Университета. В руководстве вы найдете множество идей и мероприятий, которые могут быть легко адаптированы в соответствии с вашими потребностями и развитием детей.

Для проведения отдельный мероприятий на тему здоровья зубов в рамках недели или месяца здоровья мы подготовили для вас следующие материалы:

1. Краткое содержание урока в детском саду (на эстонском языке).
  2. Короткое видео урока о здоровье зубов в детском саду (на русском языке)
  3. Мы поддержим вас материалами проекта (плакаты, наклейки, сертификаты и т. д.), если вы свяжетесь с нами, заполнив нижеследующую форму заказа материалов:

Большое спасибо! С вашей помощью дети узнают, как сохранить здоровые зубы на всю жизнь!