Лекции в школах

Suukool - Лекции в школах

Уход за зубами - это ежедневная забота каждого человека. Детей учат этому дома, в детском саду и в школе. Мы уверены, что с помощью материалов проекта любой педагог может успешно провести лекцию на тему здоровья зубов. Материалы для лекции в школе

1. Краткое содержание урока (на эстонском языке).
  2. Слайды (презентация PowerPoint) с текстом, который сопровождает слайды (на русском языке).
  3. Короткое видео урока о здоровье зубов в школе (на русском языке)
  4. Мы поддержим вас материалами проекта (плакаты, наклейки, сертификаты и т. д.), если вы свяжетесь с нами заполнив Регистрационную форму:

Если предложенный материал кажется сложным или по какой-либо другой причине вы не хотите проводить урок самостоятельно, попросите провести урок медицинского работника вашей школы и направьте его на наш сайт. Если в вашей школе нет медицинского работника и вы не чувствуете себя компетентным, чтобы провести урок самостоятельно, вы можете пригласить нашего лектора. Для этого заполните заявку здесь:

Большое спасибо! С вашей помощью дети узнают, как сохранить здоровые зубы на всю жизнь!