Первая всеэстонская кампания “Чистые зубы” закончилась

Во время кампании 1156 педагогов из 578 групп каждый день напоминали 11055 детям о том, что надо чистить зубы утром и вечером. Все дети и педагоги получили подарки от Suukool.

С октября по апрель учителя спрашивали детей, чистили ли они зубы прошлым вечером и сегодня утром и отмечали их ответы в дневник чистки зубов от Suukool. В конце месяца фотографии заполненных дневников отсылались нам.

В кампании приняли участие 49% детских садов Эстонии или каждый шестой ребёнок дошкольного возраста. К нашей большой радости большая часть зарегистрировавшихся групп участвовала в кампании от начала до конца.

Самым активным уездом оказался Ярвамаа, в кампании приняли участие 36% детей. Их соседи из Йыгевамаа были самыми пассивными, в кампании приняло участие всего 7% детей.

Главной задачей кампании было привлечь внимание к важности здоровья зубов ежедневно напоминая детям, что зубы необходимо чистить каждый день утром и вечером. 83% педагогов отметили, что дети стали чистить зубы регулярнее.

К нашей большой радости почти все педагоги проводили в группах занятия, посвященные здоровью зубов и использовали для этого материалы с нашей страницы Suukool.ее.

Мы получили много замечательных писем и фотографий от педагогов и убедились, что в детских садах работают очень любящие детей учителя.
93% участников остались довольны кампанией и большинство ждёт продолжения кампании в следующем учебном году.

Новая регистрация начинается в сентябре.

Большое спасибо всем участникам и хорошего лета!